Наша «частная клиника»


занимается только коробками


мультитроник Audi c 2000 года

Помощь и самодеагностика
1 год
Гарантийный срок по ремонту ЭБУ
2 часа
Среднее время ремонта блоков управления
1-2 дня
Любые работы по коробке
у нас занимают один, максимум два дня
2000+
Починено мультроников. Разработана собственная система диагностики и ремонта
1000+
Мы первыми начали ремонтировать блоки управления мультитроника. Починено и ездит более 10000 этих блоков.

Наши главные отличия от других сервисов

  • Исчерпывающая диагностика бесплатна и не обязывает к последующему ремонту. Диагностируется не только коробка, но и другие системы авто и даются рекомендации по устранению неполадок

 

  • Объём и стоимость работ оговариваются сразу. При входной диагностике ситуация и пути её решения ясны в 95 % случаев

 

  • Мы часто можем ограничиться частичным ремонтом. Во многих ситуациях капитальный ремонт не требуется. Цена такого ремонт может быть в 2–3 раза ниже, без потери качества на выходе

 

  • Срок любых работ составляет один день (по коробке 0AW до трех дней). Если вы приедете из другого региона, гарантировано вы уедете в тот же день. Срок ремонта ЭБУ составляет максимум 2 часа включая снятие и установку

 

  • В стоимость капремонта АКПП входит стоимость ремонта ЭБУ, если это требуется. При установке нашей АКПП в другом сервисе гарантия сохраняется. Замена масла через 1000 км после ремонта у нас не требуется.

Гарантийные случаи отрабатываются быстро, чётко, без «юления» и «вымораживания». Гарантия на ЭБУ составляет 12 месяцев, на «железо» — 6 или 12 месяцев. Если гарантийный случай произошёл в другом регионе, мы оплатим пересылку коробки, но, естественно, никакие другие расходы не компенсируем. Даже после окончания гарантии, в большинстве случаев, при появлении проблемы мы найдём взаимо приемлимый вариант минимального ремонта или со значительной скидкой.

Хотя мы и выполняем большие объемы работ, у нас небольшая мастерская и я не могу позволить себе работать не качественно или обманывать клиентов.

 

Можно обменять АКПП?

Да. Мы предлагаем такую услугу как сервис «обменных коробок», то есть,если вы привезете или пришлете транспортной компанией неисправную, даже разобранную по частям коробку, в течении получаса вы получите другую коробку с полноценной гарантией.

Как и когда к вам можно попасть?

Работаем по предварительное записи. Консультации, диагностика бесплатно.

Возможна отправка коробок в любые регионы, а также вы можете выслать нам агрегат или блок управления для ремонта. Заходите к раздел контакты.

При возникновении подозрений на дефект коробки рекомендую ознакомиться со статьей о предварительной самостоятельной оценке ситуации, чтобы избежать неправильных шагов в дальнейшем, а также не попасть в лапы недобросовестных сервисов.